Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №191"
Краткое наименование организации:
Дата создания организации:
01.09.1986
Тип образовательной организации:
средняя общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
Департамент образования мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Ахметгареев Рамиль Миргазянович, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Телефоны:
    Сайт:
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Жигульский Георгий Викторович, начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630091, Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 4, 6—7 эт.
    Телефоны:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630121, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Невельского, дом 53/1 , корпус - , ст. -

Режим работы:

Режим функционирования МБОУ СОШ № 191 определяется Правилами внутреннего распорядка и санитарно- гигиеническими требованиями к организации образовательной деятельности. Организация образовательной деятельности осуществляется в соответствии с образовательными программами и расписаниями занятий.
МБОУ СОШ № 191 работает в режиме шестидневной рабочей недели в соответствии с расписанием занятий урочной и внеурочной деятельности.
Понедельник — Пятница с 7.30 до 20.00.
Суббота с 7.30 до 18.00
В воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, образовательное учреждение не работает.

Режим работы (PDF; 2.47 Мб)
График работы:

Для обучающихся первых - четвертых классов, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья устанавливается пятидневная учебная неделя, для учащихся пятых - одиннадцатых классов устанавливается шестидневная учебная неделя.
Расписание учебных занятий составляется в соответствии с требованиями «Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10», утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. № 189.
Продолжительность урока составляет не более 45 минут.
Продолжительность перемен между уроками составляет:
после 1-го,4-го и 5-го уроков — 10 минут;
после 2-го и 3-го урока — 20 минут.
Учебные занятия начинаются:
1 смена в 8 часов 00 минут;
2 смена в 14 часов 00 минут.
На период каникул устанавливается особый режим работы Школы, утверждаемый приказом директора ОО.
Продолжительность каникул в течение учебного года - не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 календарных недель. Для обучающихся в первом классе устанавливаются дополнительные недельные канику¬лы в середине третьей четверти.

Телефон:
Факс:
Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

ФилиалыОрганизация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    630121, Российская Федерация, город Новосибирск, улица Невельского, дом 53/1